Bis zum 27.04.2024 mehr als 50% Rabatt: colorbit ...

Stephanie Jilg - JILG Friseure

Unterfeldstraße 14b

76149 Karlsruhe

E-Mail: jilg-friseure@web.de

T: +49721707069

Deutschland

PLZ / Vorname / Nachname / Straße u. Haus-Nr. / Ort / Land / Bundesland / Firma / Telefon / E-Mail-Adresse

76160 / Corinna / Ratzel / Am Nordgraben 2 / Bürgel / DE / Thüringen / der frisör Corinna Ratzel / +49 175 2497203 / c.ratzel@t-online.de

70372 / Tomas / Castillo / Lammgasse 2 / Stuttgart / DE / Deutschland / Tomas Hairdesign / 711564956 / tomascastillo@arcor.de

70372 / Vaia / Tsirtsidou / Schmidener Str. 47 / Stuttgart / DE / / Friseursalon Vana / 1775990402 / Tsirtsidou@web.de

70499 / Irene / Gross / Köstlinstr 8 / Stuttgart / DE / / Friseur / / info@friseur-gross.de

70599 / Jasmina / Hauck / Neuhauser Straße 8 / Stuttgart / DE / Baden-Württemberg / haarzeit / 1636984359 / info@haar-zeit.com

70794 / Marlene / Doppler / Talstr 15 / Filderstadt / DE / / Marlene Liebt Haare / 17661985442 / info@marleneliebthaare.de

71296 / Gabriela / Weirich / Hausener str 6 / Heimsheim / DE / Baden Württemberg / Coiffure Velly / 15234058600 / gabrielaweirich76@googlemail.com

71364 / Sandra / Pfleiderer / Theodor-Heuss-Platz 4 / Winnenden / DE / / Young-Hair-Team Pfleiderer / 15736333123 / sandra.pfleiderer@freenet.de

71394 / Dieter / Binder / Gartenstraße 3 / Kernen / DE / Baden-Württemberg / Friseur Binder / 1712781355 / Dieter.Binder@gmx.eu

71522 / Marc / Hermann / Zum Bühlwengert 3 / Backnang / DE / Baden Württemberg / MH ihr Friseur / 1732912277 / info@mhfriseur.de

71522 / Sperina / Russo / Ahornweg 18 / Backnang / DE / / Ora Studio / / sperina@gmx.de

71549 / Olga / Dreher / Im Stählfeld 5 / Auenwald / DE / Baden Württemberg / OD Hair & Make-Up / 15229791280 / info@od-hairandmakeup.de

71642 / Manuela / Szymczak / Ebelstrasse 21 / Ludwigsburg / DE / Baden- Württemberg / Der Friseur / 15255327892 / Der-Friseur-Manuela-Szymczsk@web.de

71679 / Gabriele / Stern / Bahnhofstr. 71 / Asperg / DE / Baden-Württemberg / Gabi Stern Beauty-Team / 1727334443 / info@gabistern.de

71723 / Grazia / Guarino / Kleinaspacher strasse 3 / Großbottwar / DE / Baden-Württemberg / Grazia Haardesign / 1732603454 / Grazi80guarino@gmail.com

72141 / Boris / Ehrlich / Dettenhauser Str. 53/2 / Walddorfhäslach / DE / Baden Württemberg / BORIS HAIR ART / 15143238030 / borisehrlich@t-online.de

72160 / Sieglinde / Rasch / Neckarstraße 14 / Horb / DE / / Kamm In / / s.rasch@kamm-in-horb.de

72160 / Heike / Klingenstein / Lerchenstrasse88 / Horb / DE / Baden Württemberg / Haarstudio Ambiente / 15256806058 / Heikeklingenstein75@web.de

72160 / Heike / Klingenstein / Lerchenstrasse 88 / Horb am Neckar / DE / Badenwürthenberg / Salon Ambiente / +49 1525 6806058 / Heikeklingenstein75@web.de

72336 / Isabell / Pöder / Albrechtstr 40 / Balingen / DE / / Hair Affair / 1727479965 / info@isabell-poeder.expert

72336 / Nicole / Flaiz / Riesestr, 30 / Balingen / DE / Baden-Württemberg / Haardesign / 74358081 / nicoleflaiz@web.de

72401 / Bettina / Sauter / Marktplatz 4 / Haigerloch / DE / / Bettys reine kopfsache / 74749532387 / bettinasauter@gmx.net

72764 / Astrid / Steinhoff / Lederstrasse 78 / Reutlingen / DE / Baden Württtemberg / Steinhoff Haardesign / 7121380516 / info@friseur-reutlingen.de

73054 / Manuela / Uebele / Hauptstraße 49 / Eislingen / DE / Baden-Württemberg / Manufaktur-Haare maßgeschneidert / 1797742555 / manufaktur_haare@gmx.de

73061 / Rüveyda / Hayvali / Hauptstraße 3 / Ebersbach / DE / Baden-Wüttemberg / Coiffeur Rüveyda / 17620206953 / info@friseurebersbach.de

73102 / Christine / Messer-Stadlmann / Kirchlesfeld 16 / /Birenbach / DE / / Coiffeur-Christine@Web.de / / coiffeur-christine@web.de

73110 / Bettina / Winkle / Zeller Straße 34/1 / Hattenhofen / DE / Baden-Württemberg / Das Gelbe Haus / 1737209118 / kontakt@das-gelbe-haus.eu

73230 / Michael / Knöpfle / Eichendorffstraße 99/1 / Kirchheim Teck / DE / / J.7 hair lounge Rothenbühler&Knöpfle GBR / +49 151 50646853 / m.knoepfle@j-7.de

73312 / Silvia / Heipl / Stuttgarterstrasse 107 / Geislingen / DE / / Salon Der Schnitt / 1727119245 / salon.der.schnitt@googlemail.com

73312 / Silvia / Heipl / Stuttgarterstrasse 107 / Geislingen / DE / Baden Württemberg / Salon Der Schnitt / 733164325 / silvia.heipl@gmx.de

73342 / Martin / Wagner / Bergwiesenstr., 3 / Bad Ditzenbach / DE / Deutschland / Hair&Style Wagner / 73345345 / angelika66wagner@gmail.com

73460 / Stefanie / Clemens / Waldstraße 2 / Hüttlingen / DE / aden-Württemberg / HAARTEM al monte / 07361 8908601 / harteam-al-monte@web.de

73575 / Vanessa / Comite / Hardtstrasse 7 / Leinzell / DE / Bw / La Com Hair & Beauty / 15731558232 / vanessa_comite@web.de

74385 / Rachele / Marzano / Hauptstraße 62/1 / Pleidelsheim / DE / Baden-Württemberg / Rachele Marzano Hair & Make- up / 0152 53849377 / info@rachelemarzano.de

74532 / Kerstin / Fister / Am Steinbrunnen 4 / Ilshofen / DE / Deutschland / Krehaartiv e.K. / 15155107065 / krehaartiv-ilshofen@t-online.de

74564 / Nicole / Keck / Langestr.50 / Crailsheim / DE / BW / Coiffeur CR / 1771738090 / info@coiffeur-cr.de

74626 / Denise / Künzelmann / Eschenauerstraße, 29 / Bretzfeld / DE / / Hairlight Express / 79469488166 / hairlight-express@web.de

74626 / Denise / Künzelmann / Eschenauerstraße, 29 / Bretzfeld / DE / / Hairlight Express / 79469488166 / hairlight-express@web.de

74834 / Elena / Grasso / Urnbergstrasse 11 / "Elztal / Dallau" / DE / Baden - Württemberg / Friseur Elena / 16099376655 / lenagra@gmx.de

74858 / Heike / Zumbach / Hauptstraße 21 / Aglasterhausen / DE / Baden Württemberg / Creative Hair / 1727659213 / creativehair@web.de

75331 / Irene / Rotfuß / Hauptstraße 14 / Engelsbrand / DE / Baden Württemberg / HaarDesigIrene / 1607861748 / HaarDesignIrene@gmx.de

76133 / Kirstin / Paul / Amalienstr. 6 / Karlsruhe / DE / Baden-Württemberg / Peter Schmidt Frisuren / 1729493613 / kirstin.paul1965@googlemail.com

76149 / Tanja / Held / Kiefernweg11 / Karlsruhe / DE / Baden-Württemberg / Tanja Held / 15142540798 / held.tanja@web.de

76149 / Philipp / Lentz / Kiefernweg 11 / Karlsruhe / DE / / Elysian hairstyles / 1731702346 / info@elysian-hairstyles.de

76149 / Ulrike / Teschner / Welschneureuterstr. 21 / Karlsruhe / DE / / Salon König / / info@friseursalon-koenig.de

76149 / Iris / Schindler / Kirchhofstr.35 / Karlsruhe / DE / / Haartreff-Iris / 15115630727 / info@haartreff-iris.de

76149 / stephanie / Jilg / Unterfeldstr 14b / Karlsruhe / DE / Baden-Württemberg / jilg-friseure / 721707069 / jilg-friseure@web.de

76149 / Ulrike / Teschner / Welschneureuter Str. 21 / Karlsruhe / DE / Baden Württemberg / Salon König / 17641502636 / info@friseursalon-konig.de

76189 / Melanie / Schäfer / Federbachstr.25 / Karlsruhe / DE / / Friseur Abschnitt / / abschnitt-daxlanden@web.de

76229 / Peggy / Gonzalez / Eisenbahnstr 20 / Karlsruhe / DE / Baden-Württemberg / Neuer Abschnitt Zweithaar&More / 1631853217 / info@neuer-abschnitt.de

76307 / Michael / Jonikat / Lange Straße 19 / Karlsbad / DE / / Haarwerk / / m.jonikat@web.de

76344 / Karin / Zick / Bahnhofstraße 18 / Eggenstein / DE / / Hairstyle In Motion / 1608331478 / karin.zick@hairstyleinmotion.de

76571 / Christine / Kalmbacher / Hauptstr.36 / Gaggenau / DE / / Friseurteam / / c.kalmbacher@gmx.net

76646 / Petra / Graffunder / Anton-Wetterer-Str. 2c / Bruchsal / DE / Baden-Württemberg / Schnittpunkt / 1727168939 / petra.graffunder@schnittpunktbruchsal.de

76646 / Nina / Paulus / Kaiserstr. 74 / Bruchsal / DE / Baden Württemberg / HAIReinspaziert / 15782973216 / nina.paulus@gmx.net

76646 / Nina / Paulus / Kaiserstr. 74 / Bruchsal / DE / / HAIReinspaziert / 17655798056 / nina.paulus@gmx.net

76676 / Christine / Kammerer / Bahnhofsring 37 / Graben-Neudorf / DE / Baden Württemberg / Finestyle Hair&Make up / 1733042169 / info@finestyle.net

76756 / Alexandra / Mendel / Kleine Kirchstrasse 1 / Bellheim / DE / Rheinland-Pfalz / AM Haar / 17670635946 / mendelalexandra@gmail.com

76829 / Christine / Entzminger / Zweibrückerstr 42 / Landau / DE / Rheinland Pfalz / Paula's Dauerwellchen / 17663320473 / ChrEnt@web.de

76831 / Nina / Frech / Am Rosenberg 8 / Billigheim-Ingenheim / DE / Rlp / Salon am Rosenberg / 1637206349 / salon.am.rosenberg@aol.de

77716 / Gudrun / Kienzle / Sandhaasstr.10 / Haslach / DE / Baden Württemberg / Haarmoden Cleo / 1747012300 / cleo.gk@t-online.de

78239 / Petra / Deininger / Kehlhofstr, 1 / Rielasingen / DE / / Haar-Atelier Deininger / / deininger-petra@web.de

78333 / Mandy / Harms / Hauptstraße 4 / Stockach / DE / / Hairs and more creHAARtion / / info@hairs-and-more.de

78467 / Jens / Engelhardt / Maybachstrasse 19 / Konstanz / DE / Baden-Württemberg / Mein Einkauf.ch Jens Engelhardt / 41763878529 / kontakt@meineinkauf.ch

78554 / Hülya / Saricam Gökkaya / Hauptstraße 6 / Aldingen / DE / / Frisörstüble Saricam / / frisoerstueble@web.de

78655 / Rahel / Sklepic / Goethestraße 6/2 / Seedorf / DE / BW / Hairstyle Rahel Sklepic / 1713835053 / info@hairstyle-rahel.de

78739 / Dirk / Lachenmaier / Gewerbestraße , 29 / Hardt / DE / Baden-Württemberg / Lachenmaier GmbH WPG / 74229914814 / dirklachenmaier@gmx.net

79106 / Marina / Lindle-Kruppa / Egonstrasse 36 / Freiburg / DE / Baden Württemberg / Haarstudio / 1733036359 / info@lindle.de

79423 / Janine / Kupke / Im Stühlinger 24 / Heitersheim / DE / / Friseur Höfler by Jane & friends / / friseurhoefler@gmail.com

79500 / Bianca / Enzmann / Hauptstraße 24 / Eimeldingen / DE / Baden-Württemberg / HaarSchneiderei / 1622348252 / haarschneiderei07@gmx.de

79549 / Dominik / Philipp / Alte Mühlesteasse 19 / Lörrach / DE / Baden Würtemberg / Salon Andreas / 17682058811 / andreas1926@web.de

79591 / Bianca / Enzmann / Hauptstraße 24 / Eimeldingen / DE / Baden-Württemberg / HaarSchneiderei / 76219149418 / haarschneiderei07@gmx.de

79682 / Indra / Wenderoth / Hauptstr, 12 / Todtmoos / DE / Deutschland / Haar-Atelier Wenderoth / 7674924966 / indra.wenderoth@gmx.net

79682 / Indra / Wenderoth / Hauptstr, 12 / Todtmoos / DE / / Haar-Atelier Wenderoth / 7674924966 / haaratelier.wenderoth@gmx.de

79761 / Tommy / Buschle / Ziegelfeldstrasse 5 / Waldshut / DE / / Tommy ihr Friseur / 77513731 / tommybuschle@t-online.de

79761 / Uta / Zamecnik / Hauptstraße 25 / Waldshut-Tiengen / DE / Baden Württemberg / Salon Zimmermann / 1736678851 / info@salon-zimmermann.de

79761 / Uta / Zamecnik / Hauptstraße 25 / Waldshut-Tiengen / DE / / Salon Zimmermann / / info@salon-zimmermann.de

79761 / WPS Laura / Furioso 7688 / Lonzaring 11 / Waldshut-Tiengen / DE / Baden / World Paket Shop / 41764298686 / info@arte-furioso.ch

79761 / Uta / Zamecnik / Alpenblickstr 26 / Waldshut-Tiengen / DE / Baden Württemberg / Salon Zimmermann / 1722523864 / die.zamecniks@icloud.com

79780 / Sven / Zimmermann / Hauptstraße 25 / Bad Säckingen / DE / Baden / Salon xy / 17358962547 / massasven@gmx.de

79868 / Anette / Bartsch / Bergweg 2 / Feldberg / DE / Deutschland / Creativ Haardesign / 7655934911 / bartsch.anette@web.de